Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2683
1
11 ноября 2014 в 20:44 в разделе «Новости и слухи»

Все приобретенные приложения в меню Пуск — баг или фича?

С необычным багом (или фичей?) столкнулись мы в Windows 10 Technical Preview, запущенной на одном из наших редакционных компьютеров: в разделе «Все приложения» меню Пуск вдруг стали отображаться все когда-либо приобретённые пользователем приложения, а не только установленные.

Естественно список приложений в результате вырос до неприличных размеров, рядом с не установленными приложениями и играми отображается подпись (Install), кликом по ссылке на такое приложение запускается установка. Обычно список всех приобретённых приложений доступен только в Магазине Windows.

 

Все приобретенные приложения в меню Пуск — баг или фича?

 

Изначально эта «фича» наблюдалась нами только в виртуальной машине, в которой была установлена самая первая сборка Technical Preview, затем она успешно перекочевала в сборку 9860, а затем появилась и в системе, установленной на реальном компьютере. В обоих случаях использовалась одна и та же учётная запись Microsoft. На других наших компьютерах ничего подобного не наблюдается.

 

А как меню «Все приложения» выглядит у вас? Поделитесь в комментариях.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.