Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2042
0
9 декабря 2014 в 14:04 в разделе «Новости и слухи»

Для Technical Preview будет опубликовано ещё одно проблемное обновление

Руководитель программы Windows Insiders, Gabriel Aul, сообщил через твиттер о принятии непростого решения опубликовать для Windows 10 Technical Preview 9879 ещё одно проблемное обновление.

На этот раз речь идёт об обновлении безопасности, которое будет опубликовано сегодня, во второй вторник месяца, традиционный день публикации обновлений. Этот патч исправляет критическую уязвимость, позволяющую злоумышленнику удалённо выполнять код, и относится как к системе, так и к браузеру Internet Explorer.

 

Инсталляция этого обновления завершается с ошибкой, если в системе установлен Microsoft Office. В качестве обходного решения проблемы предлагается сначала удалить Office, затем обновить систему, а потом снова установить Office.

 

Также как и в случае с KB3020114, отменять публикацию обновления в Microsoft не стали, но над решением этой проблемы работают.

 

Источник: @GabeAul

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.