Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2488
1
18 марта 2015 в 22:26 в разделе «Новости и слухи»

Выпущена новая сборка Technical Preview

Новая сборка Windows 10 Technical Preview опубликована для Быстрого круга обновления. Сборка носит номер 10041, доступна только через Центр обновления Windows и только для компьютеров. Новая версия операционной системы для смартфонов обещается нам позже.

Установить новую сборку при помощи ISO-образа сейчас не получится, образы теперь будут публиковаться только для сборок, предлагаемых для Медленного круга. Уточняется, что инсайдерам сборка 10041 стала доступна уже через 48 часов после того как ее получили инженеры Группы операционных систем компании, собрана она была в минувшую пятницу.

 

Официальный список изменений этой версии Technical Preview почти точно соответствует тому, что мы уже публиковали для сборки 10036, попавшей в сеть накануне. В него вошли улучшения для меню Пуск, виртуальных рабочих столов, панели сетевых настроек, экрана блокировки и приложения Центр предварительной оценки.

 

Выпущена новая сборка Technical Preview

 

Кроме того с этой сборкой Cortana для рабочего стола станет доступна ещё и в Китае, Великобритании, Франции, Италии, Испании и Германии, приложение Фотографии получило поддержку RAW-файлов и OneDrive для живой плитки, в приложении Windows Feedback теперь удобнее фильтровать отзывы, а для рукописного ввода реализована новая панель.

 

Выпущена новая сборка Technical Preview

 

Разумеется в новой сборке были исправлены самые назойливые баги предыдущей, а вместо них появились новые неполадки. Последние связаны в основном с использованием нового экрана блокировки, новой среды OOBE, планшетного режима и бета-версии нового Магазина Windows.

 

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.