Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

3115
2
7 апреля 2015 в 20:11 в разделе «Новости и слухи»

Рассекречено кодовое имя следующей версии Windows 10

Сразу из нескольких авторитетных источников стало известно кодовое имя первого крупного обновления для Windows 10, подготовка которого уже началась в Microsoft — Redstone.

На этот раз кодовое имя позаимствовано не во вселенной Halo, как Threshold, Cortana или Spartan, а в другой франшизе Microsoft — Minecraft (так именуется один из основных блоков в игре).

 

 

Обновление будет выпущено в 2016-м году, будет включать в себя новые функции, не только текущие исправления и улучшения, устанавливаться будет автоматически. По набору новых функций Redstone конечно будет уступать финальной версии Windows 10 и скорее всего большей частью будет включать в себя то, что разработчики не успеют включить в состав операционной системы к лету этого года.

 

Как уточняют источники близкие к Microsoft, протестировать Redstone можно будет в рамках программы Windows Insider ещё до официальной публикации. Вряд ли это обновление изменит цифру в имени операционной системы, это по-прежнему будет Windows 10, добавляют они.

 

Источник: www.zdnet.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.