Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2165
2
28 апреля 2015 в 08:41 в разделе «Новости и слухи»

Для Windows 10 Technical Preview Build 10061 выпущен первый патч

Ещё в день публикации сборки 10061 Windows 10 Technical Preview в Microsoft обещали нам выпуск патчей для некоторых серьёзных неполадок, обнаруженных ещё до отправки её «инсайдерам». Первый из них уже опубликован в Центре обновления.

Патч KB3055415 исправляет сбой, вызывающий показ только чёрного экрана с курсором мыши на экране входа в систему, что здорово усложняет авторизацию в системе из-за необходимости ввода пароля вслепую (нажать Ctrl, ввести пароль, нажать Enter).

 

Для Windows 10 Technical Preview Build 10061 выпущен первый патч

 

Кроме этого сбоя в Microsoft обещали выпстить патчи для приложений Xbox Music и Music Preview, в которых не работает скачивание музыки, для Spartan, в котором есть проблемы с выделением текста в адресной строке, а также для Экранной лупы, не работающей в прикреплённом режиме.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.