Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2983
3
30 апреля 2015 в 20:34 в разделе «Новости и слухи»

Windows 10 Insider Preview 10074 опубликована официально

Как мы и предположили вчера, сегодня Windows 10 с номером сборки 10074 была опубликована официально. Операционная система получила новое имя — Insider Preview, доступна для установки как в быстром, так и медленном круге обновления.

Кроме визуальных изменений, о которых мы уже рассказывали, новая сборка содержит новые версии некоторых приложений: Музыка, Видео, Xbox, улучшения для мультизадачных режимов Alt-Tab, Task-View, Snap Assist и режима планшета (Continuum), новую звуковую схему. Кроме того обновлена была и запущена в нескольких новых регионах бета-версия Магазина Windows, запущена система советов и рекомендаций Прожектор Windows.

 

Windows 10 Insider Preview 10074 опубликована официально

 

Для обновления до новой сборки через Центр обновления Windows нужно открыть панель Параметры Обновление и восстановление и запустить поиск новых обновлений. Образы установочных дисков, предназначенные для чистой установки системы можно скачать по ссылкам ниже.

 

Cкачать Windows 10 Insider Preview 10074 (x64)

 

Cкачать Windows 10 Insider Preview 10074 (x32)

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.