Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2557
3
28 июля 2015 в 21:06 в разделе «Новости и слухи»

Microsoft начала отправку зарезервированных копий Windows 10

Компания Microsoft дала старт процессу предварительной загрузки файлов обновления до Windows 10 на компьютеры пользователей Windows 7 и 8.1, ранее зарезервировавших обновление. Напомним, что обновление миллионов компьютеров по всему миру начнётся уже завтра.

Если вам это интересно, файлы дистрибутива Windows 10 загружаются в скрытую папку $Windows.BT, находящуюся на системном разделе диска. Завтра пользователи, уже получившие дистрибутив полностью, будут оповещены о возможности обновления.

 

 

Для обновления Windows 7 и 8.1 будет использоваться та же сборка Windows 10, что уже доступна участникам программы Windows Insider — 10240.16384. В процессе установки новой операционной системы или сразу после неё они получат патч KB3074683, содержащий все улучшения и исправления для этой сборки, выпущенные для этой сборки с 15 июля по сегодняшний день. После установки патча версия системы изменится на 10240.16405.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.