Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

3394
2
19 ноября 2015 в 16:25 в разделе «Новости и слухи»

Новый накопительный пакет обновлений сравнял версии Windows 10

В Центре обновления Windows опубликован новый накопительный пакет для Windows 10 в версии для персональных компьютеров и планшетов. Пакет содержит некие улучшения для функциональности системы, подробного списка которых как обычно нет.

Если в этом есть необходимость, с описанием обновления можно ознакомиться на странице поддержки — KB3118754. Впрочем в этот раз накопительное обновление не содержит даже заплаток для уязвимостей, вряд ли вы почерпнёте там что-то полезное.

 

Новый накопительный пакет обновлений сравнял версии Windows 10

 

Из бросающихся в глаза изменений стоит отметить новый номер сборки 10568.11, присваиваемый системе после установки KB3118754. Он точно соответствует номеру сборки Windows 10 Mobile, отправленной накануне инсайдерам быстрого круга обновления. Именно эта сборка станет для мобильной версии десятки финальной и стабильной вплоть до выпуска следующего крупного обновления.

 

Ну и ещё одна мелочь в этом списке — 2015 год, указанный в свойствах системы вместо 2016-го, в который нас с вами «переместили» ранее выпущенные обновления. Впрочем наверняка что-то ещё станет известно позднее, после того как энтузиасты изучат каждый уголок обновлённой системы.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.