Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2515
1
8 декабря 2015 в 21:47 в разделе «Новости и слухи»

Для Windows 10 выпущены обновления безопасности и свежий накопительный пакет

Второй вторник месяца — традиционный день публикации обновлений для всех продуктов Microsoft и сегодняшний день не исключение. В Центре обновления Windows опубликован свежий накопительный пакет, а также несколько обновлений безопасности.

Подробностей о накопительном обновлении KB3116900 пока нет, т.к. официальная страница поддержки ещё не запущена, впрочем наверняка в этот раз оно включает в себя не только привычные улучшения для функциональности, но и заплатки для обнаруженных ранее уязвимостей.

 

Для Windows 10 выпущены обновления безопасности и свежий накопительный пакет

 

Кроме того улучшить безопасность системы помогут опубликованные сегодня новые версии плагина Internet Explorer Flash Player, а также поставляемого в комплекте с Windows 10 антивирусного решения «Средство удаления вредоносных программ».

 

Заметим, что после установки этого накопительного обновления номер сборки операционной системы изменяется на 10586.29, тот же номер получила d в конце прошлой недели с аналогичным пакетом и Windows 10 Mobile. 

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.