Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

3023
2
12 января 2016 в 21:49 в разделе «Новости и слухи»

Для Windows 10 1511 выпущено новое накопительное обновление

Пользователи Windows 10 1511 сегодня получили новое накопительное обновление для системы, а кроме того новые версии плагина Flash для Internet Explorer и Средства удаления вредоносных программ Windows.

После установки накопительного обновления KB3124263 номер сборки операционной системы изменяется на 10586.63. Так как сегодня второй вторник месяца, традиционный день публикации обновлений безопасности, кроме улучшений для функциональности системы, оно содержит и несколько «заплаток» для критических уязвимостей.

 

Для Windows 10 1511 выпущено новое накопительное обновление

 

На прошлой неделе аналогичное обновление получили пользователи Windows 10 Mobile в рамках программы Windows Insider, в том случае оно содержало общие улучшения для производительности и стабильности работы системы, а также и исправления для некоторых ошибок.

 

P.S. На всякий случай ещё раз уточним, что накопительное обновление выпущено только для стабильной версии Windows 10 1511, «инсайдерам» оно не досталось.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.