Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2105
1
13 января 2016 в 21:24 в разделе «Новости и слухи»

Инсайдеры быстрого круга обновления получили новую сборку Windows 10

Новая сборка Windows 10 Insider Preview, получившая номер 11099, отправлена инсайдерам быстрого круга обновления программы Windows Insider. Обновление уже опубликовано в Центре обновления Windows и доступно для установки.

Также как и последняя сборка прошлого года, первая сборка этого пока не содержит каких-то новых функций или визуально заметных изменений. Разработчики компании продолжают работу над структурными улучшениями для OneCore — единого ядра операционной системы, используемого на всех устройствах.

 

Инсайдеры быстрого круга обновления получили новую сборку Windows 10

 

Рядовые пользователи наверняка будут рады узнать, что баг с отображением диалогового окна копирования и перемещения файлов в этой сборке исправлен. Впрочем без новых неполадок также не обошлось, их небольшой список выглядит так: 

 

  • может не работать авторизация в системе на устройствах, использующих Citrix XenDesktop. Инсайдерам, использующим XenDesktop рекомендуется перейти в медленный круг обновления.
  • приложения, зависящие от плагина Adobe Flash могут перестать запускаться. Это касается некоторых версий Skype, QQ, WeChat, на Microsoft Edge или Internet Explorer не влияет.

 

Напомним, что теперь списки известных проблем для новых сборок публикуются только в приложении Центр предварительной оценки, доступном всем инсайдерам.

 

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.