Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1891
0
29 сентября 2014 в 10:18 в разделе «Новости и слухи»

Windows Threshold: новое имя может быть названо уже завтра

По данным агентства Reuters, на следующей неделе вместе с Windows Technical Preview компания Microsoft, представит и новое имя для своей операционной системы. Это может быть как совершенно новый бренд, так и просто Windows.

Публикация этой новости вызвала в сети новую волну догадок и предположений, которую в личной переписке с журналистами поддержал даже глава отдела Windows, Терри Майерсон. Правда сделал он это с оговоркой, что новое имя ещё не выбрано.

 

Windows Threshold: новое имя может быть названо уже завтра

 

Случайно опубликованная накануне на официальном сайте Microsoft страница Windows Technical Preview (которую конечно очень быстро прикрыли) к списку из нескольких возможных имён добавила ещё одно: Windows TH.

 

Windows Threshold: новое имя может быть названо уже завтра

 

Скорее всего это просто сокращение от Threshold, кодового имени Windows 9, а не официальная аббревиатура. Хотя в истории Microsoft уже были и NT, и XP, так почему бы не случиться TH?:)

 

Источники: tomwarrenneowin.net 

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.