Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2528
1
1 октября 2014 в 09:15 в разделе «Новости и слухи»

Видео: официальный анонс и мини-обзор Windows 10 Technical Preview

Практически сразу после завершения пресс-конференции, посвящённой анонсу Windows 10, компания Microsoft опубликовала видеозапись мероприятия и мини-обзор Technical Preview от самого Джо Белфиоре (Joe Belfiore).

Прямая трансляция вчерашнего мероприятия не велась, текстовая также была доступна лишь на одном-двух западных ресурсах, а потому видео наверняка будет интересно многим из нас. Правда стоит помнить, что руководители отдела операционных систем обращались в первую очередь к своим корпоративным партнёрам, IT-специалистам и профессиональным пользователям и рассказывали в первую очередь об интересных им нововведениях.

 

 

Если смотреть 40-минутную трансляцию не хочется, можно ознакомиться с кратким обзором Windows 10 Technical Preview от самого Джо Белфиоре (Joe Belfiore).

 

 

Скачать установочный дистрибутив Windows 10 Technical Preview и познакомиться с новинкой по-ближе можно будет уже сегодняна сайте preview.windows.com.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.