Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2265
0
11 октября 2016 в 22:46 в разделе «Новости и слухи»

Все версии Windows 10 получили октябрьское накопительное обновление

Компания Microsoft опубликовала октябрьский накопительный пакет обновлений для всех версий Windows 10, включая поддерживаемую версию Windows 10 Mobile. По традиции такой пакет включает в себя исправления для обнаруженных ошибок и уязвимостей в безопасности системы, а также улучшения общего характера.

Для Windows 10 1607 (Юбилейное обновление) и Windows Server 2016 пакет распространяется с обновлением KB3194798, изменяя полный номер сборки на 14393.321. Среди основных изменений пакета упоминается следующее:

 

  • Улучшена надёжность Bluetooth соединений и подсистемы хранения данных.
  • Устранены неполадки, из-за которых после установки обновления безопасности KB317005 не устанавливались драйверы принтеров и возникали ошибки при входе в систему (при неверном ввод пароля или соответствии его заданным требованиям требованиям безопасности.
  • Устранена проблема, из-за которой для использования приложения, установленного из MSI-пакета, от пользователя требовался выход и повторный вход в систему.
  • Улучшена поддержка сетей, благодаря включению новых записей в базу данных APN.
  • Исправлена проблема с чрезмерным расходом заряда батареи повышенному расходованию ресурсов батареи при использовании подключения по Wi-Fi на устройствах с Windows 10 Mobile.
  • Исправлена проблема, иногда приводившая к сбою входа в систему на устройствах с Windows 10 Mobile в том случае, если была произведена настройка одновременно и распознавания отпечатка пальца, и сетчатки глаза пользователя.
  • Устранён сбой, приводивший к созданию высокой нагрузки на центральный процессор смартфонов под управлением Windows 10 Mobile.
  • Устранены другие неполадки с воспроизведением мультимедиа, часовыми поясами, аутентификацией, браузером Internet Explorer 11 и компонентами Windows Shell.
  • Устранены уязвимости в безопасности браузеров Microsoft Edge и Internet Explorer 11, реестра Windows и центра диагностики.

Аналогичные пакеты обновлений опубликованы и для Windows 10 10240, и для Windows 10 1511. Ознакомиться с официальными списками изменений для этих версий системы можно на странице истории обновлений.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.