Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1913
0
21 апреля 2017 в 08:44 в разделе «Новости и слухи»

Следующая версия Windows 10 будет выпущена в сентябре

Компания Microsoft объявила о намерении синхронизировать релизы Windows 10, Office 365 ProPlus и System Center Configuration Manager. Теперь новые версии этих продуктов будут выпускаться два раза в год: в марте и сентябре.

Ближайшее функциональное обновление для Windows 10 (известное нам под кодовым именем Redstone 3) будет выпущено в сентябре 2017 года. Каждая версия Windows 10 будет обслуживаться и поддерживаться в течении 18 месяцев, тоже самое касается и Office 365 ProPlus.

 

 

Новая схема релизов должна быть интересна в первую очередь корпоративным клиентам компании, которые теперь смогут увереннее планировать и прогнозировать обновления, экономить на развёртывании и обслуживании продуктов Microsoft. Подробнее обо всех объявленных изменениях можно узнать из публикации в официальном бизнес-блоге Microsoft.

 

Напомним, что в Redstone 3 слухи обещают нам запуск нового языка дизайна Microsoft под кодовым именем Project Neon, новой компонуемой оболочки CShell (единой для всех типов устройств), панели для связи с важными людьми My People, поддержки вкладок для всех программ, Windows 10 ARM, а кроме того возвращение файлов заполнителей OneDrive. Уже известно официально, что частью системы станет новая технология Power Throttling, Hyper-V получит поддержку автосохранений, а WSL — последовательных портов.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.