Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2194
3
26 мая 2017 в 13:44 в разделе «Новости и слухи»

Пользователи Windows 10 Creators Update получили очередной пакет исправлений

Очередной набор исправлений для ранее обнаруженных проблем и ошибок получили пользователи актуальной версии Windows 10 Creators Update вместе с накопительным обновлением KB4020102.

Полный номер сборки операционной системы после его установки изменяется на 15063.332. Как обычно, обновление несёт в себе улучшения общего характера и не содержит каких-либо новых функций. Список ключевых исправлений выглядит следующим образом:

 

  • Исправлена проблема с приложением «Сообщения», которое останавливало работу при попытке удаления сообщений.
  • Исправлена проблема, при которой после установки Creators Update не работало воспроизведение звука через внешние декодеры.
  • Исправлена проблема, при которой в режиме разделения экрана некоторые приложения (Microsoft Edge, Hub, Cortana и т.д.) не имеют возможности ввода при использовании нескольких дисплеев.
  • Исправлена проблема с высокой задержкой при использовании MIDI API в универсальных приложениях.
  • Исправлена проблема с подключением сетевых принтеров с помощью программного обеспечения от производителя на ПК с ОЗУ менее 4 ГБ. Эти принтеры могут быть подключены через панель Параметры или в разделе «Устройства и принтеры» в Панели управления.
  • Исправлена проблема, при которой Internet Explorer не учитывает опцию «Отправлять все сайты, не включенные в список сайтов корпоративного режима, в Microsoft Edge» при открытии из избранного.
  • Исправлена проблема в Internet Explorer 11, когда пользователь, не являющийся администратором, не мог установить элементы управления ActiveX.
  • Исправлена проблема, из-за которой оболочка IoT не может контролировать запущенные фоновые приложения.
  • Исправлена проблема, при которой NTLM не может сформировать ответный запрос при включении CredGuard, использовании NTLMv2 и и отсутствии целевой информации от сервера.
  • Исправлена проблема с ненужной полосой прокрутки в диалоговом окне авторизации, которая могла блокировать возможность ввода при наличии в окне нескольких полей.
  • Исправлена проблема, связанная с переходом на SLP при перезагрузке виртуальной машины даже в том случае, когда у хоста имеется достаточное количество свободной памяти.
  • Исправлена проблема, связанная с невозможностью переноса пользовательских настроек прокси-сервера в настройки прокси-сервера компьютера.
  • Исправлена проблема, при которой некоторые не-Unicode шрифты неправильно отображают символы в нелатинских однобайтовых системных локалях (греческом, иврите, арабском и т.д.). Вместо этого появляются черные полосы или другие артефакты.
  • Исправлена проблема, при которой PrintBRM не может восстановить конфигурацию очереди печати, когда имена принтеров идентичны, а для порта установлено значение «FILE :».

 

Обновление уже доступно для загрузки и установки в Центре обновления Windows 10 и ещё раз подчеркнём, что только пользователям с установленным Creators Update.

 

Источник: support.microsoft.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.