Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1907
0
3 октября 2017 в 13:39 в разделе «Новости и слухи»

У Microsoft готова «RTM-версия» Fall Creators Update

На днях участники быстрого круга программы Windows Insider получили последнее крупное обновление для Windows 10 Insider Preview — сборку с номером 16299. Далее будут выпускаться лишь накопительные обновления, а значит эта сборка была выбрана в качестве финальной для Fall Creators Update.

О прекращении предварительного тестирования крупных обновлений в пользу небольших накопительных было объявлено руководством Windows Insider через официальный блог. Напомним, официальный релиз Windows 10 Fall Creators Update (1709) должен состояться уже через две недели — 17 октября.

 

У Microsoft готова «RTM-версия» Fall Creators Update

 

По традиции, энтузиасты Windows называют финальную сборку «RTM-версией», хотя сама Microsoft этот термин официально более не использует: просто потому что отладка и доводка новой версии операционной системы продолжается вплоть до релиза и после него.

 

Распространяться Windows 10 Fall Creators Update, также как и предыдущие крупные обновления, будет поэтапно: от самых новых компьютеров ко всем остальным. В случае обнаружения каких-то проблем, отправка обновлений на затронутые ими устройства будет приостановлена до исправления. Наверняка, также как и раньше, опытным пользователям уже скоро будут предложены инструменты для досрочной установки обновления.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.