Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2000
0
15 марта 2018 в 09:28 в разделе «Новости и слухи»

Приложению Sticky Notes обновили интерфейс

Пользователям Windows 10 предложена новая версия системного приложения для ведения текстовых заметок Sticky Notes. Обновление включает в себя улучшения для интерфейса и производительности.

В частности речь идёт о новом, более элегантном и удобном в использовании основном меню, получившем крупные квадратные кнопки для выбора цвета окна, а также плавающую кнопку для перехода в параметры приложения. Обновилась и иконка Sticky Notes, которая стала монохромной и больше соответствует иконкам других системных приложений.

 

Приложению Sticky Notes обновили интерфейс

 

Кроме того в версии 2.1 разработчики Sticky Notes сократили время его запуска, реализовали поддержку корпоративных политик MDM, а также Программы предварительной оценки приложений. Разумеется не обошлось без исправления множества небольших неполадок.

 

 

В планах у команды разработчиков запуск функции, позволяющей изменить размер шрифтов. Она уже тестировалась на небольшой базе пользователей «Записок», но в новейшую версию приложения пока не вошла.

 

Страница загрузки и обновления Sticky Notes
На официальном сайте Microsoft Store
Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.