Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1571
0
26 марта 2018 в 15:12 в разделе «Новости и слухи»

Слухи: облачный буфер обмена может стать частью Redstone 5

Анонсируя Windows 10 Fall Creators Update в мае прошлого года, компания Microsoft обещала нам с вами запуск с этим обновлением облачного буфера обмена. Сдержать своё обещание разработчики операционной системы не смогли и в состав системы эта функция попадёт вероятно только в Redstone 5.

На возможный запуск в Redstone 5 указывает подготовка разработчиками системы новых элементов этой функции, в частности панели настройки в Параметрах новейших сборок Insider Preview. Доступные там опции позволяют выбрать между автоматическим переносом в облаков вообще всего копируемого контента и ручной синхронизацией из окна истории использования буфера обмена (вызывается нажатием сочетания клавиш Win+V).

 

Слухи: облачный буфер обмена может стать частью Redstone 5

 

По данным энтузиастов Windows 10, облачный буфер обмена чаще упоминается и в системных файлах Redstone 5. Напомним, что первые элементы Cloud Clipboard были обнаружены ещё в ранних сборках Redstone 4 (Windows 10 Spring Creators Update), но не были связаны с какой-либо инфраструктурой и не работали.

 

Источник: www.wincore.ru

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.