Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1779
0
4 июля 2017 в 10:07 в разделе «Новости и слухи»

Windows 10 Fall Creators Update уже лишилась некоторых обещанных функций

До запуска Windows 10 Creators Update есть ещё пара месяцев, но разработчики операционной системы уже признались, что не успеют подготовить некоторые из ранее обещанных функций. В первую речь идёт о ленте активности Timeline.

Лента активности Timeline должна была интегрироваться с Представлением задач и предоставлять доступ пользователю к его последним документам, музыкальным композициям и веб-сайтам, например. Контент для Timeline в теории должен синхронизироваться между устройствами, благодаря Microsoft Graph, Cortana и другой новой функции Pick Up Where You Left Off (о судьбе последней пока ничего неизвестно).

 

Windows 10 Fall Creators Update уже лишилась некоторых обещанных функций

 

Судя по всему, не успеют специалисты Microsoft запустить и облачный буфер обмена, также обещанный для Fall Creators Update. В неофициальном календаре разработчиков его запуск значится уже после Timeline. К тому же облачный буфер обмена наверняка завязан на те же технологии синхронизации данных, что Timeline и Pick Up Where You Left Off.

 

Заметим: Microsoft не отказывается от этих функций вообще (пока), но обещает запустить их позднее. В частности участники программы предварительного тестирования Windows Insider смогут познакомиться с Timeline уже в первых сборках после запуска Windows 10 Fall Creators Update.

 

Источник: joebelfiore

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.