Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1991
0
13 октября 2014 в 10:27 в разделе «Новости и слухи»

Программа Windows Insider Preview скорее всего будет продолжена

Программа Windows Insider Preview, в рамках которой Microsoft предоставила ранний доступ к Windows 10 в обмен на возможность получать телеметрию и отзывы пользователей практически в реальном времени, скорее всего будет продолжена и после выхода финальной версии операционной системы.

Такую информацию от собственных источников распространил портал arstechnica.com разумеется гарантировать пока никто ничего не может, но возможность продления программы весьма велика.

 

Программа Windows Insider Preview скорее всего будет продолжена

 

На самом деле вряд ли кто-то всерьёз сомневался в этом: программа предварительного тестирования на огромной пользовательской базе очень выгода Microsoft, здорово сокращает сроки на поиск возможных неполадок и соответственно выпуск необходимых обновлений.

 

Нам кажется, что в дальнейшем Windows Insider Preview может быть синхронизирована или даже объединена с программой Windows Phone Preview for Developers. Ясно, что не смотря на то, что последняя предназначена в первую очередь разработчикам, участие в ней принимает куда большее количество пользователей.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.