Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2153
1
17 апреля 2018 в 07:46 в разделе «Новости и слухи»

Новое имя Windows 10 1803 — April 2018 Update?

У Microsoft возникли проблемы с запуском финальной версии Windows 10 1803 (Redstone 4) из-за обнаруженных в последний момент неполадок. Тем временем маркетологи компании сложа руки также не сидели и подобрали обновлению более подходящее название — April 2018 Update.

Имя April 2018 Update уже несколько раз мелькало в твитах от сотрудников Microsoft, сегодня было обнаружено в видео-анонсе конференции WinHEC 2018. Официально новое имя не анонсировалось, но как нам кажется, будет использоваться с большой вероятностью. Согласитесь, что новое имя в разы информативнее Spring Creators Update?

 

 

Вот только успеют ли инженеры компании запустить финальную версию Windows 10 April 2018 Update до конца апреля? Как сообщает команда Windows Insider, в сборке 17133 (которой слухи присваивали статус финальной) были обнаружены серьёзные неполадки со стабильностью, потому специалистами было принято решение о подготовке новой сборки 17134. Ей снова придётся пройти через все этапы предварительного тестирования и возможно релиз апрельского обновления состоится только в первых числах мая.

 

Источник: @h0x0d

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.