Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1867
0
10 июля 2018 в 21:11 в разделе «Новости и слухи»

Для Windows 10 выпущен июльский набор обновлений

В Центре обновления Windows опубликованы июльские накопительные пакеты обновлений для всех поддерживаемых Microsoft версий Windows 10. По традиции, пакеты содержат лишь улучшения и исправления общего характера, а также заплатки для обнаруженных уязвимостей в безопасности системы.

На компьютеры пользователей Windows 10 April 2018 Update (1803) отправлен накопительный пакет с индексом KB4338819, изменяющий полный номер сборки операционной системы на 17134.165. Официально анонсированный список ключевых изменений обновления в этот раз получился небольшим и включает в себя следующие пункты: 

 

  • улучшена возможность семейства функций Universal CRT Ctype по корректной обработке ввода EOF; 
  • включена отладка содержимого WebView в UWP приложениях с использованием приложения Microsoft Edge DevTools Preview, предлагаемом в Microsoft Store;
  • исправлена проблема, которая могла приводить к сбою в работе клиентского расширения Mitigation Options Group Policy в ходе обработки групповых политик;
  • произведена оценка экосистемы Windows для обеспечения совместимости приложений и оборудования со всеми обновлениями для Windows;

  • подготовлены обновления безопасности для Internet Explorer, приложений Windows, графики Windows, сетевой подсистемы дата-центров Windows, беспроводных сетей Windows, виртуализации Windows, ядра Windows и Windows Server.

 

Списки изменений пакетов обновлений для других версий Windows 10, включая Fall Creators Update (1709), доступны на официальном сайте поддержки Microsoft.

 

 

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.