Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1689
0
17 июля 2018 в 14:36 в разделе «Новости и слухи»

В Центре обновления Windows опубликованы свежие пакеты исправлений для Windows 10

Свежие пакеты исправлений и улучшений качественного характера опубликованы в Центре обновления Windows для Windows 10 1803, 1709 и 1703. Ничего интересного рядовым пользователям они не содержат.

На компьютеры с Windows 10 April 2018 Update (1803) отправлен накопительный пакет обновлений KB4345421, изменяющий полный номер сборки операционной системы на 17134.166. Официально анонсированный перечень его значимых изменений включает в себя следующие исправления:

 

  • Устранена проблема, возникавшая после установки июльского обновления и приводившая к стоп-ошибке 0xD1 на некоторых устройствах, выполняющих работу по мониторингу сети.
  • Устранена проблема с отказоустойчивым сервером DHCP, приводившая к получению корпоративными клиентами неверной конфигурации при отправке запроса на получение нового IP-адреса. В результате сетевое соединение не устанавливалось.
  • Устранена проблема с перезапуском службы SQL Server, в ходе которого возникала ошибка «Порт TCP уже используется»;
  • Устранена проблема с остановкой службы World Wide Web Publishing (W3SVC), при которой эта служба оставлась в состоянии «остановки», в результате не могла быть окончательно остановлена или перезапущена.

 

Для Windows 10 Fall Creators Update (1709) и Creators Update (1703) списки значимых изменений от указанного выше практически не отличаются. Ознакомиться с ними при желании можно на официальном сайте истории обновлений Windows 10 и Windows Server.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.