Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1658
1
12 сентября 2018 в 12:07 в разделе «Новости и слухи»

Для всех версий Windows 10 выпущены свежие обновления безопасности

Сентябрьский набор обновлений безопасности для всех текущих версий Windows 10 опубликован в Центре обновления Windows. Новых функций эти накопительные пакеты не содержат.

На планшеты и компьютеры, а также устройства HoloLens пользователей Windows 10 April 2018 Update (1803) отправлен пакет KB4457128 (17134.285). Официально анонсированный список ключевых изменений обновления включает в себя следующие элементы:

 

  • исправлена проблема, вызывашвшая чрезмерное использование центрального процессора службой Program Compatibility Assistant (PCA). Это происходило при некорректной обработке конкуренции двух одновременных мониторинговых потоков добавления и удаления программ;

  • подготовлена защита от уязвимости Spectre Variant 2 (CVE-2017-5715) для ARM64 устройств; 
  • реализованы обновления безопасности для браузеров Internet Explorer и Microsoft Edge, движка , компонентов Microsoft Scripting Engine, Microsoft Graphics, Windows Media, Windows Shell, Windows Hyper-V, Windows Datacenter Networking, Windows Virtualization, Windows Linux, Microsoft JET Database Engine, Windows MSXML, Windows Server и Ядра Windows.

 

Скачать установочные файлы пакета KB4457128 для ручной установки уже можно в Каталоге Центра обновления Microsoft. Ознакомиться с перечнем изменений обновления для ранее выпущенных версий операционной системы можно на официальном сайте поддержки Windows.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.