Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2875
0
2 сентября 2014 в 13:45 в разделе «Новости и слухи»

Китайский филиал Microsoft «случайно» анонсировал Windows 9

В Китае роль Facebook выполняет местная социальная сеть Weibo, виртуальный «филиал» в которой имеется и у Microsoft. Видимо желая оживить общение с подписчиками страницы, представители PR-службы компании анонсировали скорый выпуск Windows 9 и провели опрос на тему возвращения классического меню «Пуск».

Публикация сопровождалась картинкой с изображением на тему Windows 9, которое вряд ли можно считать официальным логотипом. Интересно другое: таким образом Microsoft фактически подтвердила имя будущей версии операционной системы, известной пока только как Windows Threshold, а также скорый релиз предварительной редакции.

 

 

Почти сразу после публикации опрос был удалён, но пользователи социальной сети успели сохранить скриншоты и опубликованное изображение. Напомним, что в Китае у Microsoft сейчас большие проблемы с местными регулирующими органами, в офисах Microsoft уже проводились обыски на предмет обнаружения возможного нарушения антимонопольного законодательства. Китайское правительство уже отказалось от использования Windows 8 и вполне может отказаться от «девятки».

 

Источник: www.cnbeta.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.