Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2713
0
2 октября 2014 в 10:50 в разделе «Новости и слухи»

Срок действия Technical Preview истекает 15 апреля следующего года

Все предварительные версии Windows обычно имеют ограниченный срок действия лицензии, в случае с Technical Preview он истекает 15 апреля 2015 года.

Чтобы для кого-то это не стало внезапной неожиданностью, начиная с 1 апреля система будет показывать уведомления о необходимости перехода на более позднюю версию.

 

Срок действия Technical Preview истекает 15 апреля следующего года

 

Напомним, что в начале следующего года компания обещает провести ещё одно мероприятие, посвящённое Windows 10, на котором расскажет о новинке обычным пользователям операционной системы и представит её более новую версию (Consumer Preview?). Эта версия может получить Центр уведомлений и другие компоненты, не вошедшие в состав Technical Preview, а также наверняка будет доступна для большего количества языков. Кроме того, тогда же возможно стартует и программа предварительного тестирования Windows Phone 10.

 

Источник: windows.microsoft.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.